Nuestro Equipo

Asociados de ventas

Kevin Gall

Sales Associate
+34 679 597 365
kevin.gall@remax.es
Más información

Helena Nielsen

Sales Associate
+34630123322
helena.nielsen@remax.es
Más información

Giulia Metitore

Sales Associate
+34 653 902 841
giulia.metitore@remax.es
Más información

Heidi Heinsen Pérez

Sales Associate
+34 658 677 738
heidi.heinsen@remax.es
Más información

Mattia Montuori

Sales Associate
+34 675 494 441
mattia.montuori@remax.es
Más información

Silvia Magi

Sales Associate
+34 644 240 992
silvia.magi@remax.es
Más información

Susana Perez

Sales Associate
+34 635 255 420
susana.perez@remax.es
Más información

Laia Sierra Poch

Sales Associate
+34 616 870 349
laia.sierra@remax.es
Más información

Agnese Zambelli

Sales Associate
+34 620 122 625
agnese.zambelli@remax.es
Más información

Conny Giuffrida

Sales Associate
+34 618 506 462
concetta.giuffrida@remax.es
Más información

Kati Israel

Sales Associate
+34871515015
+34655682906
kati.israel@remax.es
Más información


Island Properties Team

Lina Torres

Team Leader
+34620086628
catalina.torres@remax.es
Más información

Pau Gomila Pere

Team Member
0034 685 14 14 14
pau.gomila@remax.es
Más información


S&S Exclusive Team

Eva Perez

Team Leader
+34 657 903 316
eva.perez@remax.es
Más información

Roman Sukiasyan

Team Leader
+34 662 683 209
roman.sukiasyan@remax.es
Más información


Lux Properties

Dino Cortiana

Team Leader
+34 671 497 327
dino.cortiana@remax.es
Más información

Laura Cichra

Team Member
+34 671 497 327
laura.cichra@remax.es
Más información


Equipo Directivo

Sevan Eker

Broker / Owner
+34 604 208 126
sevan.eker@remax.es
Más información

Sandra Cuñat Manzanera

Office Manager
+34 871 515 015
islablanca@remax.es
Más información

Juan Cogollos

Professional Development Manager
+34 648 473 537
Más información


Búsqueda rápida

Propiedad Destacada

Precioso apartamento tranquilo de 3 dormitorios construido en las colinas de Cala Vadella Ibiza.

Cala Vadella

€ 425.000,-

3 Habitaciones
3 Baños
116 m² Superficie
556 m² Parcela

Testimonials

Siempre era disponible para nosotros como vendedores y también para los compradores.

Klaus Schweigerer
Managing Director Pueblo Vista Alegre

Comprar un apartamento en Ibiza es una historia diferente que en Holanda

Carel le Brun
Netherlands

El resultado es que en menos de 2 meses la casa ha sido vendida y a muy buen precio.

Miguel Angel Martin Zurita
Spain

Estamos muy contentos con la forma en que Kevin trabajó con nosotros.

Juan Carlos & Ismael
Spain

Yo la recomendaría Lina a cualquier persona en la isla y espero poder trabajar con ella de nuevo en un futuro.

Emma
United Kingdom

Desde el primer momento nos sentimos muy cómodos con Lina.

Ariel & Liat
Spain