Nuestro Equipo

Asociados de ventas

Kevin Gall

Sales Associate
+34 679 597 365
kevin.gall@remax.es
Más información

Helena Nielsen

Sales Associate
+34 630 123 322
helena.nielsen@remax.es
Más información

Giulia Metitore

Sales Associate
+34 653 902 841
giulia.metitore@remax.es
Más información

Mattia Montuori

Sales Associate
+34 675 494 441
mattia.montuori@remax.es
Más información

Laia Sierra Poch

Sales Associate
+34 616 870 349
laia.sierra@remax.es
Más información

Eva Perez

Sales Associate
+34 601 724 944
eva.perez@remax.es
Más información

Antonia Tur

Sales Associate
‭+34 600 402 123‬
antonia.tur@remax.es
Más información

Damian Depetris

Sales Associate
‭+34 634 636 472‬
damian.depetris@remax.es
Más información

Coco Matthijssen

Sales Associate
+34 643 710 833
+31 618 087 018 (whatsapp)
coco.matthijssen@remax.es
Más información

Sanna Kylmälä

+34 654 284 372
sannapaulina.kylm-l@remax.es
Más información

Yuliya Vernygora

+49 171 680 7623 (AL)
yuliya.vernygora@remax.es
Más información


Lux Properties

Dino Cortiana

Team Leader
+34 671 497 327
dino.cortiana@remax.es
Más información

Laura Cichra

Team Member
+34 671 497 327
laura.cichra@remax.es
Más información


Equipo Directivo

Sevan Eker

Broker / Owner
+34 604 208 126
sevan.eker@remax.es
Más información

Marina Herrera

Office Manager
+34 871 515 015
islablanca@remax.es
Más información

Kelly Eker

Finance Manager
+34 871 515 015
kelly.eker@remax.es
Más información


Búsqueda rápida

Propiedad Destacada

“Fabulosa propiedad histórica ubicada en patrimonio de humanidad - Dalt Vila

Ibiza Town

€ 390.000,-

2 Habitaciones
1 Baños
113 m² Superficie
113 m² Parcela

Testimonials

Comprar un apartamento en Ibiza es una historia diferente que en Holanda

Carel le Brun
Holanda

El resultado es que en menos de 2 meses la casa ha sido vendida y a muy buen precio.

Miguel Angel Martin Zurita
España

Estamos muy contentos con la forma en que Kevin trabajó con nosotros.

Juan Carlos & Ismael
España

Desde el primer momento nos sentimos muy cómodos con Lina.

Ariel & Liat
España

Recomendamos a Sevan a cualquier persona que desee comprar o vender una propiedad en Ibiza!

Henk & Marjolein
Holanda

Tuvimos muy buena experiencia al trabajar con alguien tan profesional como Sevan al vender nuestro piso en Ibiza

Carlos & Angel
España