Nuestro Equipo

Asociados de ventas

Kevin Gall

Sales Associate
+34 679 597 365
kevin.gall@remax.es
Más información

Helena Nielsen

Sales Associate
+34 630 123 322
helena.nielsen@remax.es
Más información

Giulia Metitore

Sales Associate
+34 653 902 841
giulia.metitore@remax.es
Más información

Mattia Montuori

Sales Associate
+34 675 494 441
mattia.montuori@remax.es
Más información

Laia Sierra Poch

Sales Associate
+34 616 870 349
laia.sierra@remax.es
Más información

Eva Perez

Sales Associate
+34 601 724 944
eva.perez@remax.es
Más información

Antonia Tur

Sales Associate
‭+34 600 402 123‬
antonia.tur@remax.es
Más información

Damian Depetris

Sales Associate
‭+34 634 636 472‬
damian.depetris@remax.es
Más información

Coco Matthijssen

Sales Associate
+34 643 710 833
+31 618 087 018 (whatsapp)
coco.matthijssen@remax.es
Más información

Rochella Barmentloo

Sales Associate
+31 645 134 939 (NL)
+34 650 052 601 (ESP)
rochella.barmentloo@remax.es
Más información

Sanna Kylmälä

+34 654 284 372
sannapaulina.kylm-l@remax.es
Más información


Lux Properties

Dino Cortiana

Team Leader
+34 671 497 327
dino.cortiana@remax.es
Más información

Laura Cichra

Team Member
+34 671 497 327
laura.cichra@remax.es
Más información


Equipo Directivo

Sevan Eker

Broker / Owner
+34 604 208 126
sevan.eker@remax.es
Más información

Marina Herrera

Office Manager
+34 871 515 015
islablanca@remax.es
Más información

Juan Cogollos

Professional Development Manager
+34 648 473 537
juan.cogollos@remax.es
Más información

Kelly Eker

Finance Manager
+34 871 515 015
kelly.eker@remax.es
Más información


Búsqueda rápida

Propiedad Destacada

FINCA BOHEME Una propiedad única en Ibiza de 1700’s con Casa De Huéspedes, Piscina, Vistas y Pista De Tenis todo en St Jordi Ibiza

Sant Jordi de ses Salines

€ 6.990.000,-

10 Habitaciones
8 Baños
1.011 m² Superficie
10.000 m² Parcela

Testimonials

Siempre era disponible para nosotros como vendedores y también para los compradores.

Klaus Schweigerer
Director General Pueblo Vista Alegre

Comprar un apartamento en Ibiza es una historia diferente que en Holanda

Carel le Brun
Holanda

El resultado es que en menos de 2 meses la casa ha sido vendida y a muy buen precio.

Miguel Angel Martin Zurita
España

Estamos muy contentos con la forma en que Kevin trabajó con nosotros.

Juan Carlos & Ismael
España

Yo la recomendaría Lina a cualquier persona en la isla y espero poder trabajar con ella de nuevo en un futuro.

Emma
Reino Unido

Desde el primer momento nos sentimos muy cómodos con Lina.

Ariel & Liat
España