Nuestro Equipo

Asociados de ventas

Kevin Gall

Sales Associate
+34 679 597 365
kevin.gall@remax.es
Más información

Helena Nielsen

Sales Associate
+34630123322
helena.nielsen@remax.es
Más información

Giulia Metitore

Sales Associate
+34 653 902 841
giulia.metitore@remax.es
Más información

Mattia Montuori

Sales Associate
+34 675 494 441
mattia.montuori@remax.es
Más información

Susana Perez

Sales Associate
+34 635 255 420
susana.perez@remax.es
Más información

Laia Sierra Poch

Sales Associate
+34 616 870 349
laia.sierra@remax.es
Más información

Eva Perez

Sales Associate
+34 601 724 944
eva.perez@remax.es
Más información

Conny Giuffrida

Sales Associate
+34 618 506 462
concetta.giuffrida@remax.es
Más información

Kati Israel

Sales Associate
+34655682906
kati.israel@remax.es
Más información

Antonia Tur

Sales Associate
‭+34600402123‬
antonia.tur@remax.es
Más información

Damian Depetris

Sales Associate
‭+34 634 636 472‬
damian.depetris@remax.es
Más información

Coco Matthijssen

Sales Associate
+34 643 710 833
+31 618 087 018
coco.matthijssen@remax.es
Más información

Juan Andrés Etcheverry

Sales Associate
+34 605014980
juanandres.etcheverry@remax.es
Más información


Island Properties Team

Lina Torres

Team Leader
+34620086628
catalina.torres@remax.es
Más información

Pau Gomila Pere

Team Member
0034 685 14 14 14
pau.gomila@remax.es
Más información


Lux Properties

Dino Cortiana

Team Leader
+34 671 497 327
dino.cortiana@remax.es
Más información

Laura Cichra

Team Member
+34 671 497 327
laura.cichra@remax.es
Más información


Equipo Directivo

Sevan Eker

Broker / Owner
+34 604 208 126
sevan.eker@remax.es
Más información

Sandra Cuñat Manzanera

Office Manager
+34 871 515 015
islablanca@remax.es
Más información

Juan Cogollos

Professional Development Manager
+34 648 473 537
juan.cogollos@remax.es
Más información

Kelly Eker

Administration
0034 871 515 015
kelly.eker@remax.es
Más información


Búsqueda rápida

Propiedad Destacada

Villa lujosa y elegante en el más prestigioso resort de Ibiza.

Can Rimbau

€ 3.850.000,-

2 Habitaciones
2 Baños
287 m² Superficie
2.000 m² Parcela

Testimonials

Siempre era disponible para nosotros como vendedores y también para los compradores.

Klaus Schweigerer
Managing Director Pueblo Vista Alegre

Comprar un apartamento en Ibiza es una historia diferente que en Holanda

Carel le Brun
Netherlands

El resultado es que en menos de 2 meses la casa ha sido vendida y a muy buen precio.

Miguel Angel Martin Zurita
Spain

Estamos muy contentos con la forma en que Kevin trabajó con nosotros.

Juan Carlos & Ismael
Spain

Yo la recomendaría Lina a cualquier persona en la isla y espero poder trabajar con ella de nuevo en un futuro.

Emma
United Kingdom

Desde el primer momento nos sentimos muy cómodos con Lina.

Ariel & Liat
Spain