Ons Team

Ons team

Sales associates

Kevin Gall Asociados de ventas

Sales Associate
+34679597365
kevin.gall@remax.es Más información

Helena Nielsen Asociados de ventas

Sales Associate
630123322
helena.nielsen@remax.es Más información

Giulia Metitore Asociados de ventas

Sales Associate
653902841
giulia.metitore@remax.es Más información

Mattia Montuori Asociados de ventas

Sales Associate
675494441
mattia.montuori@remax.es Más información

Eva Pérez Asociados de ventas

Sales Associate
601724944
eva.perez@remax.es Más información

Toñi Tur Asociados de ventas

Sales Associate
600402123
antonia.tur@remax.es Más información

Damian Depetris Asociados de ventas

Sales Associate
634636472
damian.depetris@remax.es Más información

Sanna Paulina Kylmälä Asociados de ventas

Sales Associate
654284372
sannapaulina.kylm-l@remax.es Más información

Yuliya Vernygora Asociados de ventas

Sales Associate
+491716807623
yuliya.vernygora@remax.es Más información

Esmeralda Fernandez Asociados de ventas

Sales Associate
610310999
esmeralda.fernandez@remax.es Más información

Lux Properties

Dino Cortiana - Team Leader Lux Properties Team

Team leader
+393356888669
dino.cortiana@remax.es Más información

Laura Cichra - Team Member Lux Properties Team

Team member
671497327
laura.cichra@remax.es Más información

Management team

Sevan Eker - Broker/ Dueño Equipo Directivo

Broker / Owner
+34604208126
sevan.eker@remax.es Más información

Gabriela Liliana Herrera Asociados de ventas

Office Manager
670285578
gabrielaliliana.herrera@remax.es Más información

Kelly Eker - Directora financiera Equipo Directivo

Finance Manager
+31646943512
kelly.eker@remax.es Más información

Revibe Team

Vanesa Souto Asociados de ventas

Team leader
646422358
vanesa.souto@remax.es Más información

Gimena Ruiz Asociados de ventas

Team member
610014719
gimena.ruiz@remax.es Más información

Ons Team

Snel Zoeken